| برقی | |
| AC پاور | AC 220~240 V |
| پانی کا بوائلر | 1200 W |
| زیادہ سے زیادہ کھپت | 1200 W |
| مکینیکل | |
| بوائلر کا مواد | سٹینلیس سٹیل |
| بوائلر کی صلاحیت | 13000 c.c. |
| طول و عرض | |
| بھاپ یونٹ | ψ105 × 383.5 ملی میٹر |
| کنٹرول باکس | 351 × 260 × 426 ملی میٹر |
| پیکج | |
| بھاپ یونٹ | 540 × 260 × 150 ملی میٹر |
| کنٹرول باکس | 500 × 410 × 480 ملی میٹر |
| خالص وزن | |
| بھاپ یونٹ | 1.9 کلوگرام |
| کنٹرول باکس | 9.5 کلوگرام |
| مجموعی وزن | |
| بھاپ یونٹ | 2.5 کلوگرام |
| کنٹرول باکس | 10.5 کلوگرام |
قیمت
براہ کرم اپنے رابطے کی تفصیلات چھوڑ دیں تاکہ ہم آپ کو جلد از جلد ایک نیا اقتباس فراہم کر سکیں
GEE پرو کاؤنٹر ٹاپ سٹیمر یونٹ (GCM-2108) پیشہ ورانہ استعمال کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے، جس میں ایک منفرد لیور طرز کی سٹیم مشین ہے جو کسی بھی کاؤنٹر ٹاپ پر بالکل فٹ بیٹھتی ہے۔ ایک 13- لیٹر بوائلر اور ہمارے پانی سے بھاپ کے درست تناسب سے لیس، یہ مسلسل طاقتور بھاپ فراہم کرتا ہے۔ یونٹ کے اوپری حصے میں ایک 360-ڈگری کنڈا سوئچ ہے، جس سے بھاپ کو کسی بھی سمت میں آسانی سے چھوڑا جا سکتا ہے۔ خاص چاقو کی شکل والی بھاپ نوزل مخملی مائکرو فوم کو ہوا کا جھونکا بناتی ہے۔
خصوصیات
سٹینلیس سٹیل ٹینک:
استحکام اور دیرپا کارکردگی کو یقینی بناتا ہے، سنکنرن اور پہننے کے خلاف مزاحمت کرتا ہے۔
LCD بیک لائٹ ڈسپلے:
کم روشنی والے ماحول میں بھی سیٹنگز اور سٹیٹس کی واضح مرئیت فراہم کرتا ہے۔
پانی کی مقدار:
مسلسل بھاپ کی پیداوار کے لیے پانی کی مقدار کو درست طریقے سے پیمائش اور کنٹرول کرتا ہے۔
درخواست کے منظرنامے:
- کافی شاپ
- خصوصی کافی شاپ
- چائے کی دکان
کلائنٹ:
- SS&W Co.
پیکجنگ اور شپنگ:
- ایوا فوم
- کارٹن
- ایئر فریٹ
فروخت کے بعد کی خدمات:
- مرمت
- دیکھ بھال
- تنصیب
پیداواری عمل:
- اسمبلی
- ٹیسٹنگ
- پیکجنگ
کمپنی کا تعارف:
- چائے ایسپریسو مشین بنانے والا
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: کمرشل دودھ سٹیمر اور فرو، تائیوان کمرشل دودھ سٹیمر اور فرو مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری
