| برقی | |
| AC پاور | AC 110~120 V یا AC 220~240 V |
| پانی کا بوائلر | 1200 W |
| گروپ ہیڈ ہیٹر | 120 W |
| زیادہ سے زیادہ کھپت | 1320 W |
| مکینیکل | |
| بوائلر کا مواد | سٹینلیس سٹیل |
| بوائلر کی صلاحیت | 1000 c.c. |
| پمپ کا دباؤ | 15 بار |
| طول و عرض | |
| مین مشین | 283 × 160 × 350 ملی میٹر |
| کنٹرول باکس | 352 × 260 × 125 ملی میٹر |
| پیکج | |
| مین مشین | 490 × 450 × 210 ملی میٹر |
| کنٹرول باکس | 460 × 410 × 290 ملی میٹر |
| خالص وزن | |
| مین مشین | 9 کلوگرام |
| کنٹرول باکس | 6 کلوگرام |
| مجموعی وزن | |
| مین مشین | 10 کلوگرام |
| کنٹرول باکس | 6.5 کلوگرام |
قیمت
براہ کرم اپنے رابطے کی تفصیلات چھوڑ دیں تاکہ ہم آپ کو جلد از جلد ایک نیا اقتباس فراہم کر سکیں
GEE کی پرو کاؤنٹر ٹاپ-مین مشین (GCM-2109S) اپنے آزاد نظام کے ڈیزائن کے ساتھ کافی بنانے کے لیے ایک جدید طریقہ پیش کرتی ہے۔یہ ڈیزائن بارسٹا اور گاہک کے درمیان زیادہ انٹرایکٹو تجربے کی اجازت دیتا ہے۔، جیسا کہ کمپیکٹ مشین ان کے نظارے میں رکاوٹ نہیں بنتی ہے۔ ماڈیولر سیٹ اپ اس بات کو یقینی بناتا ہے کہ ہر فنکشن چاہے وہ کافی پینا ہو، پانی گرم کرنا ہو، یا بھاپ پیدا کرنا ہو، آزادانہ طور پر کام کرتا ہے۔یہ ڈیزائن نہ صرف کافی شاپ کے ورک فلو کو بڑھاتا ہے بلکہ اس بات کو بھی یقینی بناتا ہے کہ کافی کا ہر کپ ایک مستقل معیار کو برقرار رکھے۔.
کے لیے کامل:
- بیوریج چین اسٹورز
- بیکریاں
- موبائل کافی/چائے کے ٹرک
خصوصیات
آزاد نظام:
ہر جزو زیادہ سے زیادہ وشوسنییتا کے لیے الگ سے کام کرتا ہے۔
لچکدار ترتیب:
مختلف ترتیبوں اور ورک فلو کو فٹ کرنے کے لیے مرضی کے مطابق۔
مستحکم معیار کے ساتھ کافی کا ہر کپ:
ہر مرکب میں مستقل مزاجی کو یقینی بناتا ہے۔
لیور کافی مشین پریشر کی تبدیلی کی نقل کریں:
روایتی ایسپریسو کا تجربہ فراہم کرتا ہے۔
پیکیجنگ اور ٹرانسپورٹ
ایوا فوم:
نقل و حمل کے دوران اثرات سے حفاظت کرتا ہے۔
کارٹن:
معیاری پیکیجنگ حل۔
پیداواری عمل
اسمبلی:اس بات کو یقینی بناتا ہے کہ ہر یونٹ عین مطابق وضاحتوں کے مطابق بنایا گیا ہے۔
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: سفید کمرشل ایسپریسو مشین، تائیوان سفید کمرشل ایسپریسو مشین مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری
