| برقی | |
| AC پاور | AC 220٪7e240 V |
| مین بوائلر | 1200 W |
| پہلے سے گرم بوائلر | 750 W |
| گروپ ہیڈ ہیٹر | 120 W |
| زیادہ سے زیادہ کھپت | 2070 W |
| مکینیکل | |
| بوائلر کا مواد | سٹینلیس سٹیل |
| مین بوائلر کی صلاحیت | 1000 c.c. |
| پری ہیٹ بوائلر کی صلاحیت | 1000 c.c. |
| پمپ کا دباؤ | 15 بار |
| طول و عرض | |
| مین مشین | 283 × 160 × 350 ملی میٹر |
| کنٹرول باکس | 272 × 210 × 474 ملی میٹر |
| پیکج | |
| مین مشین | 490 × 450 × 210 ملی میٹر |
| کنٹرول باکس | 360 × 280 × 550 ملی میٹر |
| خالص وزن | |
| مین مشین | 9 کلوگرام |
| کنٹرول باکس | 11.5 کلوگرام |
| مجموعی وزن | |
| مین مشین | 10 کلوگرام |
| کنٹرول باکس | 12.5 کلوگرام |
قیمت
براہ کرم اپنے رابطے کی تفصیلات چھوڑ دیں تاکہ ہم آپ کو جلد از جلد ایک نیا اقتباس فراہم کر سکیں
دیGEE پرو کاؤنٹر ٹاپ مین مشین (GCM-2109T)ایک کاؤنٹر ٹاپ کافی اور چائے کی ایسپریسو مشین ہے، جو GCM2109S ماڈل پر بناتی ہے تاکہ چائے یسپریسو کی ضروریات کو بہتر طریقے سے پورا کیا جا سکے۔ چونکہ چائے یسپریسو زیادہ گرم پانی کا مطالبہ کرتی ہے، a1-لیٹر پری ہیٹ بوائلرمسلسل گرم پانی کی فراہمی کو یقینی بنانے کے لیے کنٹرول باکس میں شامل کیا گیا ہے۔ یہ مشین ورسٹائل ہے، پکنے کی صلاحیت رکھتی ہے۔ایسپریسو، ڈرپ کافی، اور چائے یسپریسواس کی ترتیبات کو ایڈجسٹ کرکے۔ خصوصینچوڑ کی خصوصیت کو محدود کریں۔چائے کے یسپریسو مخصوص پریشر پورٹ فلٹر کے ساتھ جوڑا بنا ہوا ہے، جلد نکالنے، ذائقہ بڑھانے اور کڑواہٹ کو کم کرنے کو یقینی بناتا ہے۔
روایتی ڈیزائن کے برعکس، جہاں گروپ ہیڈ، بھاپ، اور گرم پانی کے افعال کو یکجا کیا جاتا ہے، پرو کاؤنٹر ٹاپان اجزاء کو الگ کرتا ہے۔, ان کی تعیناتی میں لچک کی پیشکش. یہ ماڈیولر اپروچ نہ صرف ورک اسپیس لے آؤٹ کو بہتر بناتا ہے بلکہ مشینوں کو منتخب طور پر پاورنگ کرکے آف پیک اوقات میں توانائی کی بچت کی بھی اجازت دیتا ہے۔ دیکمپیکٹ ڈیزائنآپ کے کیفے یا مشروبات کی دکان میں مجموعی تجربے کو بڑھا کر عملے اور صارفین کے درمیان براہ راست تعامل کو فروغ دیتا ہے۔
کلیدی خصوصیات
سٹینلیس سٹیل ٹینک:
دیرپا استحکام اور پہننے کی مزاحمت کو یقینی بناتا ہے۔
نکالنے کا وقت مختصر کریں۔:
پکنے کے وقت کو کم کرکے کارکردگی کو بڑھاتا ہے۔
سٹینلیس سٹیل شیل:
ایک مضبوط اور سجیلا بیرونی فراہم کرتا ہے۔
لچکدار ترتیب:
پکنے کی مختلف ترجیحات کے مطابق حسب ضرورت بنانے کی اجازت دیتا ہے۔
4 قسم کے مینو سیٹ ایبل:
مختلف ذائقوں کے لیے پکنے کے متنوع اختیارات پیش کرتا ہے۔
کافی کا ہر کپ مستحکم معیار کے ساتھ:
مشروبات کے معیار میں مستقل مزاجی کی ضمانت دیتا ہے۔
درخواست کے منظرنامے۔
کافی اسٹور:
کافی اور چائے کی وسیع اقسام پیش کرنے والے اسٹورز کے لیے مثالی۔
01
کیک شاپ:
پریمیم مشروبات کے ساتھ کیک اور پیسٹری کو مکمل کرتا ہے۔
02
ہوٹل کا ریستوراں:
ہوٹل کے کھانے کے تجربات میں نفاست کا اضافہ کرتا ہے۔
03
لاؤنج:
اعلی معیار کی کافی اور چائے کی خدمت کے ساتھ صارفین کے آرام کو بڑھاتا ہے۔
04
سرٹیفیکیشنز
این ایس ایف:
حفاظت اور صفائی کے معیارات کی تعمیل کو یقینی بناتا ہے۔
سی بی:
بین الاقوامی حفاظتی ضوابط کی پابندی کی تصدیق کرتا ہے۔
پیکیجنگ اور شپنگ
ایوا فوم:
نقل و حمل کے دوران نقصان کو روکنے کے لئے کشن فراہم کرتا ہے.
فریٹ:
بلک ترسیل کے لیے قابل اعتماد آپشن۔
ایئر فریٹ:
فوری آرڈرز کے لیے تیز ترین ترسیل کا طریقہ۔
فروخت کے بعد کی خدمات:
دیکھ بھال: مشین کو آسانی سے چلانے کے لیے باقاعدہ سروس۔
پیداواری عمل:
اسمبلی: تفصیلی اسمبلی کا عمل اعلیٰ معیار کی تعمیر کو یقینی بناتا ہے۔
کمپنی کا تعارف:
چائے یسپریسو مشین بنانے والا: اعلیٰ معیار کی چائے اور کافی کی تیاری کے لیے جدید مشینیں تیار کرنے میں ماہر۔
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: ایک سے زیادہ اختیارات کے ساتھ کافی مشین، متعدد اختیارات کے ساتھ تائیوان کافی مشین مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری
