| برقی | |
| AC پاور | AC 220~240 V |
| پانی کا بوائلر | 1200 W |
| زیادہ سے زیادہ کھپت | 1200 W |
| مکینیکل | |
| بوائلر کا مواد | سٹینلیس سٹیل |
| بوائلر کی صلاحیت | 13000 c.c. |
| طول و عرض | |
| گرم پانی کا یونٹ | 210 × 108 × 430 ملی میٹر |
| کنٹرول باکس | 351 × 260 × 426 ملی میٹر |
| پیکج | |
| گرم پانی کا یونٹ | 500 × 320 × 150 ملی میٹر |
| کنٹرول باکس | 500 × 410 × 480 ملی میٹر |
| خالص وزن | |
| گرم پانی کا یونٹ | 2.7 کلوگرام |
| کنٹرول باکس | 12.5 کلوگرام |
| مجموعی وزن | |
| گرم پانی کا یونٹ | 3.2 کلوگرام |
| کنٹرول باکس | 13.5 کلوگرام |
قیمت
براہ کرم اپنے رابطے کی تفصیلات چھوڑ دیں تاکہ ہم آپ کو جلد از جلد ایک نیا اقتباس فراہم کر سکیں
GEE پرو کاؤنٹر ٹاپ - ہاٹ واٹر یونٹ (GCM-2107) کم سے کم ڈیزائن کے ساتھ قابل اعتماد گرم پانی پیش کرتا ہے۔ لچکدار سپاؤٹ اور ڈیجیٹل کنٹرول مختلف ایپلی کیشنز کے لیے استعمال کرنا آسان بناتے ہیں، جبکہ پائیدار سٹینلیس سٹیل شیل دیرپا کارکردگی کو یقینی بناتا ہے۔
خصوصیات
ڈیجیٹل کنٹرول سسٹم:
یونٹ کا آسان اور درست کنٹرول فراہم کرتا ہے۔
پانی کی مقدار:
مشروب کی مستقل تیاری کے لیے پانی کی درست پیداوار کو یقینی بناتا ہے۔
PID درست درجہ حرارت کنٹرول:
مستحکم اور عین مطابق پانی کا درجہ حرارت برقرار رکھتا ہے۔
سٹینلیس سٹیل شیل:
پائیدار اور سجیلا، کسی بھی تجارتی ماحول کے لیے بہترین۔
درخواست:
- چائے کی دکان
- بیکری
سرٹیفیکیشن:
- NSF مصدقہ
- سی بی مصدقہ
کلائنٹ:
- SS&W Co.
فروخت کے بعد کی خدمات:
- تیز مرمت کی خدمات
- جامع وارنٹی
پیداواری عمل:
- عین مطابق اسمبلی
- محتاط پیکیجنگ
کمپنی کا تعارف:
- عمدگی کے لیے شہرت کے ساتھ چائے ایسپریسو مشین بنانے والا
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: کافی شاپ کے لیے گرم پانی کا ڈسپنسر، کافی شاپ مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری کے لیے تائیوان گرم پانی کا ڈسپنسر
